Потребитель

"Я Покупаю" покажет, как провести осень зажигательно

Новый выпуск барнаульского Shopping Guide объединил 56 ярких сезонных идей.

Электронная версия шопинг-гида уже доступна на сайте "Я Покупаю".
Электронная версия шопинг-гида уже доступна на сайте "Я Покупаю".
Shopping Guide "Я Покупаю. Барнаул"

Быстро, в танцевальных ритмах сиртаки, со вспышками фейерверков, избегая вездесущего total black — с таким настроем глянцевый журнал о моде и стиле советует встретить и прожить осень. Печатная версия сентябрьского "Я Покупаю" вскоре появится на стойках в магазинах, а электронная  уже сегодня познакомит вас с тем, как добавить в облик огня, а в жизнь - страсти ослепительно красным цветом, смелыми аксессуарами или искрами блесток в стиле "диско".

Shopping Guide "Я Покупаю. Барнаул"
Новый выпуск журнала предаcт огласке сговор рыжих, "взорвавших" модные показы, допустимую длину шарфов и то, как главный цвет сезона — марсала — звучит в интерьере. Об обязательных элементах ежедневной бьюти-программы читательницы узнают из интервью с врачом-косметологом инновационного центра "Леге Артис". Что стоит включить в детокс-расписание месяца — от международного тренинг-менеджера Джули Врэн. С трендом "пальто, сидящее, как платье" россиянок познакомит создательница марки Vanity Voice Ирина Волкова.

Для неформальной встречи "Я Покупаю" подскажет варианты яркого меню, а любительниц продемонстрировать свои достоинства пригласит на конкурс осеннего нэйл-арта в Instagram. Опробовав все предложенные шопинг-гидом варианты зажигать осенью, постарайтесь все же сохранить голову в этом вихре трендов, принтов и ярких красок.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость