Происшествия

Автомобиль с пассажирами утонул в кювете

Шесть человек погибли в ДТП в Михайловском районе. 8 марта около трех часов ночи на трассе Ащегуль - Михайловское произошло ДТП - водитель ВАЗ-2106 на спуске не справился с управлением, машина перевернулась и скатилась в кювет, наполненный талой водой. Водитель и пятеро пассажиров погибли.

Как сообщил Владимир Хандрыкин, начальник Михайловского отделения ГИБДД, трасса в том месте, где произошла авария, чуть-чуть спускается в низину, но асфальт в этом месте чистый. По всей вероятности, автомобиль передвигался на большой скорости. Все шесторо погибших - жители Михайловкого района, три женщины (1967, 1970 и 1987 годов рождения) и трое мужчин (1977, 1976 и 1973 годов рождения). По заключению судмедэксперта, водитель был трезв. Серьезных травм ни у кого из находившихся в машине не было, предположительно все они не смогли выбраться из автомобиля и утонули. Как сказал Владимир Хандрыкин, в тот день воды в кювете было почти по пояс.

Машину в кювете обнаружил знакомый водителя "шестерки" - узнал автомобиль, проезжая мимо. Поднимали ее из воды с помощью пожарной машины, подоспевшей из ближайшего села Назаровка.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость