Происшествия

Двое барнаульцев сорвали с припаркованного автомобиля колёса

1 марта в три часа ночи во дворе по улице Взлетная, мужчина прогуливая свою собаку, стал случайным очевидцем того, как двое молодых людей, открутив колеса на припаркованном во дворе автомобиле "Киа", сорвали их, - сообщает пресс-служаб ГУВД края. .

Автомобиль рухнул на землю, оставшись на одном колесе, а похитители с тремя колесами поспешили удалиться. Мужчина позвонил в милицию и сообщил приметы подозреваемых и автомобиль, на котором злоумышленники скрылись.

Прибывший на место происшествия экипаж ЦОУ №2 по обслуживанию территории Индустриального района г. Барнаула, при отработке района увидел выехавшую с гаражного кооператива "Тойоту" белого цвета.

Автомобиль попытался скрыться по ул. Власихинская, но в районе кладбища был задержан. В багажнике автомобиля колес не было, однако были видны следы того, что недавно перевозили какие-то вещи, багажник был весь в снегу.

При проведении оперативных мероприятий в гаражном кооперативе, из которого и выехала "Тойота", были обнаружены колеса, которые похитители закопали в снегу. Похищенное изъято, ведется разбирательство.


 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость