Происшествия

На трассе обстреляли автомобиль

19 января примерно в 23 часа на трассе Ельцовка-Бийск в пяти километрах от села Мартыново неизвестные обстреляли "уазик", в котором находились трое мужчин-азербайджанцев. Картечью пробило лобовое стекло, в результате чего водитель получил ранение в голову. Только благодаря счастливой случайности он остался жив, однако находится в тяжелом сосоянии, не может говорить, так как поврежден рот. Пассажир, сидевший на переднем сиденье, скончался на месте. Счастливчиком называют третьего, он спал на заднем сиденье, когда началась стрельба. Именно он рассказал следственным органам о том, что случилось.

Оказывается, он со своими друзьями возвращался в Целинное из Новокузнецка. Оттуда они везли около 56 тысяч рублей - выручку от продажи мяса. Вдруг ночью, когда они уже подъезжали к дому, началась стрельба. Он ничего не видел и даже не может предположить, кто это сделал.

Примерно через пять минут после произошедшего около обстрелянной машины, которая стояла на обочине, остановился сотрудник милиции райцентра Целинного. Он возвращался по этой же дороге домой и видел, какие его обгоняли автомобили. Он предполагает, что стрелявшие были на темной иномарке. Он доставил раненого в местную больницу. Вызвал наряд милиции. Ведется расследование. Никаких версий органы пока не сообщают.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость