Происшествия

Задержаны подозреваемые

Подозреваемые в двойном убийстве задержаны в одном из районов края.

28 февраля около 21 часа в селе Безрукавка Рубцовского района в своем доме с признаками насильственной смерти были обнаружены трупы хозяев, сообщили в пресс-службе краевого ГУВД. Мужчина и женщина погибли от черепно-мозговых травм и резанных ран. Убитых родителей нашел их сын и сообщил в милицию.

Сотрудники Рубцовского РОВД задержали двоих подозреваемых. Ими оказались знакомые сына потерпевших, который задолжал им небольшую сумму денег. Установлено, что накануне днем они приезжали в село, но не застав должника, уехали в Рубцовск. Употребив значительное количество спиртного и наняв машину, они вновь отправились на поиски, решив любым способом вернуть долг. Однако, и этот раз должника они не застали. Преступники ворвались в дом, и хозяйка, взяв телефонную трубку, пригрозила сообщить в милицию. Тогда преступник убили женщину, а потом и ее мужа, который уходил к соседям за подмогой, но вернулся один.

Задержанным, 1980 и 1982 года рождения, уже предъявлено обвинение по ч.2 ст. 105 Уголовного кодекса РФ, согласно которой предусмотрено до 20 лет лишения свободы.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость