Новости партнеров

Недвижимость

Как не прогадать при покупке новой квартиры

Приобретение квартиры для большинства людей является одним из самых важных решений и событий в жизни. Покупка недвижимости связана с длительным процессом подготовки и сбора денежных средств – поэтому очень важно выбрать такую квартиру, которая сможет радовать вас долгие годы. И это касается не только самой квартиры, но и находящихся поблизости объектов инфраструктуры (школ, детских садов, больниц, супермаркетов и др.), а также юридической чистоты и грамотности сделки. Учесть все эти важные детали и не прогадать в выборе Вам помогут настоящие профессионалы своего дела – менеджеры отдела продаж "Династии Девелопмент".

ЖК "Олимпийский".
ЖК "Олимпийский".
архив ИСК "Династия девелопмент".

Мы рады предложить вам современные качественные объекты.

ЖК "Олимпийский" находится по адресу - Павловский тракт, 291, в границах улиц Сиреневая – Взлетная – Ускова - Павловский тракт. Сдать дом планируется осенью 2018 года.

Здесь каждый сможет найти для себя подходящую квартиру, отвечающую всем требованиям современной жизни.

На этапе строительства цена за такие квартиры более чем привлекательная. Цена квартир варьируется от 1,2 млн.руб. до 3,1 млн.руб. Имеется 15-16 планировочных решений.

Планировка.
архив ИСК "Династия девелопмент".

Таунхаусы в Микрорайоне "Уютный" на Солнечной поляне.

Жилищный комплекс, состоящий из уютных таунхаусов – идеальное решение для тех, кто хочет соединить преимущества тихой загородной жизни с возможностью использовать инфраструктуру большого города. Проект жилого массива представлен двух и четырехэтажными сблокированными домами и социальными объектами общественного назначения.

Таунхаус.
архив ИСК "Династия девелопмент".

Микрорайон очень чистый и уютный, вокруг газон, деревья, кустарники, асфальтированные пешеходные дорожки. Комплекс изолирован от основного потока автомобильного транспорта. Инфраструктура комплекса постоянно развивается. Осенью 2015 года была построена хоккейная коробка – зимой хоккей, летом футбол. В комплексе три детские площадки. Остановки общественного транспорта рядом. В пяти минутах ходьбы школа и два детских сада. В шаговой доступности продуктовые магазины. В пяти минутах езды на автомобиле крупные торговые центры – ТЦ "Европа", ТЦ "Москва", ТЦ "Арена", строительные супермаркеты "Аксиома" и "Леруа Мерлен", продуктовый гипермаркет "Лента".

Планировка.
архив ИСК "Династия девелопмент".
Планировка.
архив ИСК "Династия девелопмент".
Планировка.
архив ИСК "Династия девелопмент".

Застройщик АО "Барнаулкапстрой". Проектная декларация на сайте www.gk-olimpic.ru.

Компания "Династия Девелопмент"
архив компании "Династия Девлопмент"

Адрес офиса продаж: Барнаул, ул.Пролетарская, 76,
офис 106
Тел.: (3852) 58-22-58, 58-55-58
Whats App: 8-913-362-4774
Сайт: www.gk-olympic.ru


 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость