Недвижимость

Решение квартирного вопроса в условиях современной жизни

Краевая столица за последнее десятилетие радует новостройками. Жители замечают, как город растет и меняется в лучшую сторону: появляются новые микрорайоны, каждый из которых имеет свой архитектурный облик. Сегодня у желающих приобрести квартиру в новостройке имеется широкий выбор предложений, и каждое заманчивое. Одним из таких предложений является квартал "Балтийская крепость", который застраивает Инвестиционно-строительная компания "Алгоритм".

Ксения Белоусова, директор ООО "Алгоритм".
Ксения Белоусова, директор ООО "Алгоритм".
Анна Зайкова

Ксения Белоусова,
директор ИСК "Алгоритм":

Мы занимаемся монолитным строительством, которое активно развивается и пользуется большим спросом на рынке среди традиционных видов домостроения. Технология монолитного строительства позволяет создавать не только крепкие, но еще и красивые, современные дома, которые преображают целые микрорайоны города. Технология монолитного строительства шагнула далеко вперед и имеет большие перспективы. На рынке жилья есть и дорогостоящие монолитные предложения, и более экономичные варианты. Выбор за покупателями. Из года в год количество желающих жить в таких домах только возрастает.

Визуализация. Проезд Северный Власихинский, 104
архив ООО "ИСК "Алгоритм"

В 2018 году заканчивается освоение квартала Балтийская крепость. Сегодня здесь ведется активное строительство двух шестнадцатиэтажных жилых домов Северный Власихинский, 102 и 104, а также близятся к завершению работы по второй очереди жилого дома Сергея Ускова, 42. Если посмотреть на квартал с высоты птичьего полета, то можно заметить, что все дома построены в одном стиле и по одной общей конструктивной схеме. Яркие эко-фасады радуют глаз. Все дома построены по технологии рамно-связевого каркаса, которая позволяет возводить жилье повышенной этажности. Такие монолитные дома отличаются особой прочностью и сейсмоустойчивостью.

Квартал 2009-а "Балтийская крепость".
архив ООО "ИСК "Алгоритм"

Одним из важным преимуществом такого жилья является то, что продаются они под отделку. В квартирах имеется входная металлическая дверь, установлены пластиковые окна, алюминиевым профилем остеклены балконы, произведен монтаж системы водоснабжения с установкой поквартирных счётчиков горячей и холодной воды, смонтирована и система канализации, система отопления с установкой отопительных приборов и индивидуальных регистраторов тепла. Стены и потолки оштукатурены и зашпатлеваны, на полу – стяжка. А вот где и какая комната будет располагаться, а значит, в каком месте устанавливать межкомнатные стены, решать уже самим жильцам: свободная планировка квартиры дает возможность реализовать свои творческие предпочтения и вкусы каждому новоселу.

Квартал 2009-а "Балтийская крепость".
архив ООО "ИСК "Алгоритм"

Возле каждого дома в этом квартале предусмотрены площадки для игр детей, отдыха взрослых, занятий физкультурой. Все элементы площадок проектируются с учётом требований и особенностей детей различных возрастов. Зонирование разделяет детей по территории площадки в соответствии с игровыми и спортивными элементами. Зонирование помогает повысить безопасность на детской площадке. Разработчики проекта подумали о самых разных категориях людей, которые захотят приобрести жилье в этом микрорайоне. Возле каждого дома появляются цветники, деревья и кустарники. Об этом сегодня мечтают многие жители домов. Но это отнюдь не роскошь. А норма современного благоустройства и комфортного и безопасного проживания. Поистине, как говорят - мой дом - моя крепость. Если точнее, то "Балтийская крепость".

Квартал 2009-а "Балтийская крепость".
архив ООО "ИСК "Алгоритм"

Кстати, из этого микрорайона имеется удобный выезд на Павловский тракт и на шоссе Ленточный Бор. Но если вы любите суету мегаполисов и скучаете по торгово-развлекательным комплексам, сетью магазинов, совсем не обязательно для этого выезжать в центр города. Все это имеется в индустриальном районе, куда и входит квартал "Балтийская крепость". Добраться туда не сложно не только на автомобиле, но и общественным транспортом: Автобус № 10,110. Маршрутное такси № 47.

Квартал 2009-а "Балтийская крепость".
архив ООО "ИСК "Алгоритм"

Приобрести квартиру в новом квартале по силам многим молодым семьям благодаря ипотеке. Сбербанк России с 20 февраля 2017 года снижает ставки по ипотеке в среднем на 1,1 процентных пункта. Ставка в случае приобретения новой недвижимости у застройщиков составит 10,9%, при покупке жилья на вторичном рынке от 10,75 до 12,25%.*

ВТБ 24 также предоставляет своим заемщикам ипотечный кредит по сниженной процентной ставке.

Кроме того, необходимо учесть, что на стадии строительства дома цена самая низкая.

Инвестиционно-строительная компания "Алгоритм" реализует квартиры в монолитно-каркасных домах с кирпичными стенами в квартале 2009а "Балтийская крепость". Если хотите жить в комфорте и иметь квартиру своей мечты, обращайтесь в наши отделы продаж:

  • г. Барнаул, пр. Ленина, 65.
  • г. Барнаул, пр.Калинина,12.

Телефон: 8 (3852) 72-00-82.

архив ООО "Алгоритм"

* Полные условия кредитования ПАО Сбербанк по специальной программе

В период с 22.02.2017 г. по 31.05.2017 г. включительно на покупку строящегося жилья на первичном рынке, реализуемого партнером-застройщиком ПАО Сбербанк в рамках программы кредитования "Приобретение строящегося жилья" с учетом условий "Акции для застройщиков", при условии реализации партнером-застройщиком сервиса обмена отчетностью с ПАО Сбербанк, предоставляется возможность оформить жилищный кредит, при условии подачи кредитной заявки в офисе продаж партнера-застройщика и заключения договора по направлению документов на гос. регистрацию ДДУ в электронном виде (услугу оказывает ООО "Центр недвижимости от Сбербанка" (далее —ООО "ЦНС", ОГРН 1157746652150, адрес места нахождения: 117997, г. Москва, ул. Вавилова, д. 19) в случае положительного решения Сбербанка по кредитной заявке по ставке 10,4% годовых до и после регистрации ипотеки, при оформлении страхования жизни и здоровья заемщика. При отказе заемщика (созаемщика) от оформления или от продления договора страхования жизни и здоровья на второй и каждый последующий год действия кредитного договора ставка по кредиту будет составлять 11,4% годовых в указанные периоды. Для заемщиков, не предоставивших документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость, годовая процентная ставка по кредиту будет составлять 10,9% при условии заключения договора страхования жизни и здоровья заемщика, при отказе от заключения договора страхования жизни и здоровья заемщика годовая процентная ставка будет составлять 11,9%. Требования к заемщикам:  возраст на момент предоставления кредита не менее 21 года; возраст заемщика на дату погашения кредита - 75 лет; стаж работы не менее 6 месяцев на текущем месте работы и не менее 1 года общего стажа за последние 5 лет. Созаемщиками по кредиту может выступать не более 3-х физических лиц, доход которых учитывается при расчете максимального размера кредита. Супруг(а) Титульного созаемщика является созаемщиком в обязательном порядке вне зависимости от его(ее) платежеспособности и возраста. Срок рассмотрения кредитной заявки в течение 2 - 5 рабочих дней со дня предоставления полного пакета документов. Порядок предоставления кредита - единовременно или частями. Порядок погашения кредита - ежемесячными аннуитетными (равными) платежами. Плата за досрочное погашение не взимается. Неустойка за несвоевременное погашение кредита составляет 20% годовых с суммы просроченного платежа за период просрочки с даты, следующей за датой наступления исполнения обязательства, установленной Договором, по дату погашения Просроченной задолженности по Договору (включительно). По всем возникающим вопросам можно обратиться по телефону справочной службы 8-800-555-55-50 или уточнить на сайте Банка: www.sberbank.ru. Не является публичной офертой. Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.

** С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте ООО "ИСК "Алгоритм" alg22.ru, а также в офисе продаж Застройщика по адресу: г. Барнаул, пр-т Ленина, 65.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость