Спорт

Мини-футбол для мини-футболистов

С 23 по 30 марта в спортивном комплексе "Трансмаш" проходил региональный турнир по мини-футболу памяти мастера спорта СССР Владимира Скориченко среди юношей 1994-1995 годов рождения.

Барнаул представляли три команды - "Полимер", "Динамо-1" и "Динамо-2", две команды приехали из Рубцовска, по одной из Новосибирска, Кемерова, Камня-на-Оби, Новоалтайска, Тальменки. Когда готовился этот номер, закончились игры в подгруппах. В первой подгруппе лучшими стали маленькие футболисты из новосибирского "Кристалла", на втором месте "Динамо-1", на третьем ДЮСШ Тальменки. Во второй подгруппе первые три места распределись так: "Полимер", "Торпедо" (Рубцовск), СДЮСШОР Кемерова.

Эти шесть команд продолжат дальнейшую борьбу. 29 марта прошли полуфиналы, 30-го - финалы. Команда "Динамо-1" претендует на 1-4-е место. В полуфинале ей достался "Полимер". Когда верстался номер, еще не был известен результат этой игры. В случае победы "Динамо-1" будет бороться за 1-2-е место, в случае проигрыша за него будет бороться "Полимер", а "Динамо-1" придется претендовать на 3-4-е место.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость