Спорт

Награды нашли динамовцев

В пятницу, 20 февраля, в конференц-зале краевого ГУВД прошло награждение футбольной команды "Динамо-Барнаул", занявшей в сезоне-2003 второе место в дивизионе "Восток" второй лиги. Напомним, что наши земляки до самого финиша чемпионата боролись за путёвку в первый дивизион и лишь в последних турах уступили ее владивостокскому клубу "Луч-Энергия".

На торжественной церемонии почетный кубок из рук заместителя начальника ГУВД края Николая Филина принял капитан "Динамо" Сергей Бакаев. Тренерскому, административному составу клуба и футболистам были вручены медали и почетные грамоты.

Кроме этого полузащитнику нашей команды Андрею Клименко, который по итогам прошедшего чемпионата был признам лучшим игроком зоны "Восток", был вручен соответствующий памятный знак ПФЛ, а также подарки от спонсоров - часы Umbro и рюкзак фирмы 2К.

Всеми выступавшими был отмечен отрадный факт роста зрительской поддержки динамовцев. Барнаульское "Динамо" - безусловный лидер второй лиги в сезоне-2003 не только по средней посещаемости домашних матчей, но даже и по абсолютным цифрам. И это не смотря на то, что в нашей зоне команды проводят в полтора раза меньше игр!

На награждении отсутствовал главный тренер команды Владимир Кобзев, кстати, также отмеченный в минувшем году наградой Профессиональной футбольной лиги - как лучший тренер дивизиона "Восток". Наставник динамовцев в это время уже находился в Москве, где занимался подготовкой очередного тренеровочного сбора. 21 февраля наша команда отправилась на двухнедельные предсезонные сборы в Турцию.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость