Потребитель

Год начинается с выгодных предложений

Лучшее из 2017 года берем с собой в новый 2018 год, поэтому Банк Акцепт продляет акцию "Добро пожаловать!" для юридических лиц и ИП.

Банк "Акцепт": территория профессионалов.
Банк "Акцепт": территория профессионалов.
архив АО "Банк Акцепт"

Акция.
Акция.
архив АО "Банк Акцепт"
В акции принимают участие предприятия и организации, у которых еще нет расчетного счета в Банке Акцепт. Они получают бесплатное открытие расчетного счета в валюте РФ или иностранной валюте + бесплатное обслуживание рублевого счета 3 месяца после открытия счета при условии подключения системы дистанционного банковского обслуживания "Интернет-банк" по тарифам  банка.

Воспользоваться предложением банка можно в течение всего первого полугодия, до 1 июля включительно.

Напоминаем, что расчетно-кассовое обслуживание в Банке Акцепт - это круглосуточные внутрибанковские переводы, оперативные платежи в рублях и валюте за пределы банка, отсутствие абонентской платы за обслуживание счета в месяце, когда у клиента нет оборотов, фиксированная стоимость платежей вне зависимости от времени дня и множество дополнительных возможностей.

Желаем успехов в бизнесе!

ОО "Барнаульский" АО "Банк Акцепт"

Адрес: Барнаул, ул. Партизанская, 105.
Телефон: 65-93-17
Сайт: www.akcept.ru

Организатор акции: ОО "Барнаульский" АО "Банк Акцепт". Акция действительна до 1 июля 2018 года включительно. Подробную информацию об Организаторе и правилах проведения Акции смотрите на сайте www.akcept.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость