Алтайские спортсмены войдут в одну из трех сборных Сибири по греко-римской борьбе для участия в турнире Александра Карелина

14-16 октября в Чите пройдет турнир по греко-римской борьбе имени Александра Карелина, в котором примут участие алтайские спортсмены Юрий Лимонов (Барнаул), Евгений Бухарин (Барнаул), Сергей Сесин (Барнаул), Ренат Ерелин (Рубцовск), Александр Авраменко (Барнаул).

Окончательный список участников турнира будет утвержден 26 сентября. «23 сентября в Камне-на-Оби пройдет турнир основателя греко-римской борьбы в Камне Геннадия Яцкова. Мы надеемся еще набрать юношей на этом турнире», - сказал старший тренер сборной Алтайского края по Греко-римской борьбе Федор Храмцов.

На турнир Карелина от Сибирского федерального округа поедут три сборные команды. За Новосибирск выступят только новосибирцы. За сборную команду «Сибирь» выступят спортсмены из Омска, Томска, Республики Алтай и Алтайского края. В сборную команду «Байкал» войдут борцы из Красноярска, Иркутска, Таймыра и Хакассии.

Сибирякам предстоит бороться со спортсменами из Казахстана, Армении, Узбекистана, Китая.      

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость