Депутат Барнаульской городской думы Игорь Кислицин в очередной раз вручил именную стипендию школьнице

Сегодня состоялось очередное вручение именной стипендии депутата городской Думы Игоря Кислицина. На этот раз оно прошло в МОУ "СОШ №75". Стипендию получила ученица 11 класса Светлана Пучкова.

На вручении стипендии присутствовала мама Светланы Надежда Васильевна, которой Игорь Кислицин также вручил благодарственное письмо, а также классному руководителю стипендиатки Людмиле Казанцевой за личный вклад в развитие учебного и воспитательного процесса.

Депутат учредил именную стипендию для учеников барнаульских школ №82, 79 и 75. По его словам, это нужно, чтобы поддержать и материально поощрить учащихся. Такого рода премии могут удостоиться только ученики старших классов, которые отличаются в учебе, поведении и ведут активную общественную деятельность.

«В каждой из трех школ на присуждение стипендии было отобрано несколько претендентов, из них на педсовете выбрали одного лучшего. Стипендиат с февраля по июнь будет получать 150 рублей ежемесячно. С нового учебного года таким же методом в школах определят новые стипендиаты», - говорит Игорь Георгиевич.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость