Молодые барнаульцы могут получить 50%-ю скидку на риэлторские услуги

«Центр поиска жилья» для молодежи организовало Молодежное движение «Победа» политической партии «Справедливая Россия».  Теперь молодые барнаульцы могут получить скидку 50% на услуги риэлтора. 

Цель проекта – помочь молодым людям ориентироваться на рынке недвижимости Барнаула и находить себе жилье без особых проблем. Центр сотрудничает с ведущими агентствами недвижимости города, которые предоставляют различные варианты жилья для молодежи.

Для поиска жилья необходимо заполнить заявку, где указываются все параметры желаемой квартиры. Учитывая все пожелания клиента, специалисты центра связываются с агентствами и находят приемлемый вариант. В результате, обратившийся получает уже готовый вариант и вместе с риэлтором агентства смотрит жилье.

Кроме того, центр предоставляет бесплатную консультацию специалиста по недвижимости и скидку 50% на услуги риэлторов в агентствах Барнаула.

По словам лидера молодежного движения «Победа» Елены Степановой, сейчас перед молодежью особенно остро стоит проблема выбора жилья.

-         Во-первых, это дорогостоящие услуги агентств недвижимости. Во-вторых, проблема жульничества посредников. Молодые люди часто попадаются на уловки обманщиков и в результате, не получая желаемого, теряют свои деньги. Центр работает с ведущими агентствами города и гарантирует качество предоставляемых услуг, - отметила Елена Степанова.

В дальнейшем «Центр поиска жилья» планирует работать с собственной базой жилья и предоставлять услуги абсолютно бесплатно.

«Центр поиска жилья» работает ежедневно по будням по адресу – ул. Деповская, 7, офис А1 – 311 с 10.00 – 17.00.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость