На барнаульском котельном заводе новый "рулевой"

На прошлой неделе кабинет исполнительного директора производственного комплекса "Сибэнергомаш" занял новый владелец. Им стал Юрий Демченко.

Юрий Владимирович приехал в Барнаул, как и бывший исполнительный директор Павел Раменский, из Белгорода, где руководил трубопроводным производством на "Заводе металлоконструкций". Одновременно Демченко числился замдиректором по производству компонентов "Энергомаш (Ю.К.) Лимитед".

На "Сибэнергомаше" пока отказываются комментировать смену руководства. А сам Демченко, не успев толком принять дела, отбыл не на долго в московский офис "Энергомашкорпорации", в структуру которой входит "Сибэнергомаш".

В пресс-службе корпорации это объяснили недостаточными экономическими показателями предприятия. Новый руководитель будет улучшать показатели бизнеса и оптимизировать продажи. Ни каких глобальных изменений в кадровой политике (сокращения персонала "Сибэнергомаша") руководство "Энергомашкорпорации" не планирует.

Как нам представляется, отставка Павла Раменского, достаточно успешно руководившего "котельным" около трех лет,  связана с уходом из холдинга  заместителя гендиректора "Энергомашкорпорации"  Ивана Конева.

Евгений Шумилов.  

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость