Новые маршруты городского транспорта появились в Барнауле

С 20 апреля в краевом центре начали действовать пять новых автобусных маршрутов, в схему движения одного автобусного маршрута внесены изменения, а еще один сезонный маршрут начнет работать с 1 июня.  

Новые маршруты:

№127 "пл.Текстилыциков - с.Власиха". По маршруту будет организовано движение 5 автобусов большой вместимости по схеме: пр.Калинина - пр.Строителей - Павловский тракт - ул.Попова - ул.Трактовая - ул.Новосибирская - ул.Мамонтова, в обратном направлении по тем же улицам.  

№16 "пос.Урожайный - пос.Восточный". По маршруту организовано движение 12 автобусов особо малой вместимости по схеме: ул.Энтузиастов -ул.Георгиева - ул.50 лет СССР - ул. Островского - ул.Сухэ-Батора -ул.Малахова - ул.А.Петрова - ул.Северо-Западная - просп.Ленина -ул.Аносова - просп.Калинина - ул.Кулагина - ул.Маяковского, в обратном направлении по тем же улицам.

№ 65 "пос.Кирова - пос.Восточный". По маршруту организовать движение 10 автобусов особо малой вместимости по схеме:  пос.Кирова -ул.Кутузова - ул.Челюскинцев - ул.Гоголя - просп.Красноармейский -просп.Строителей - просп.Калинина - ул.Кулагина - пос.Восточный, в обратном направлении по тем же улицам.

№59 "с.Лебяжье - гипермаркет "Алтай". По маршруту организовано движение 12 автобусов особо малой вместимости по схеме: ул.Центральная -ул.Дзержинского - шоссе Ленточный бор - ул.Малахова - ул.Юрина -ул.Попова - просп.Космонавтов - гипермаркет "Алтай", в обратном направлении по тем же улицам.

№ 67 "пос.Новосиликатный - пл.Спартака". По маршруту организовано движение 14 автобусов особо малой вместимости по схеме: пос.Новосиликатный - ул.Новосибирская - ул.Весенняя - ул.Радужная -ул.Геологов - ул.Ржевского - ул.Дзержинского - Змеиногорский тракт -ул.Аванесова - просп.Красноармейский - пл.Спартака", в обратном направлении по тем же улицам.

Сезонный маршрут №100 "Речной вокзал - пляж "Водный мир" с 01 июня до 30 августа. По маршруту организовано движение 4 автобусов особо малой вместимости по схеме:
Речной вокзал - Обской мост - Правобережный тракт - пляж "Водный мир", в обратном направлении по тем же улицам.  

Также внесены изменения в схему движения маршрута №107: конечная остановка перенесена  с "с.Власиха" на остановку "Санаторий "Энергетик"". Схема движение не изменилась.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, мэр города подписал соответствующее распоряжение 18 апреля, а вступает в силу оно с 20 апреля.

 

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость