Определены лучшие дома и дворы в Барнауле

С 16 по 18 августа специальная комиссия комитета по жилищно-коммунальному хозяйству администрации Барнаула провела традиционный конкурс на лучший дом, подъезд, балкон, двор, детскую площадку.

По итогам работы комиссии, "Лучший дом" расположен на Павловском тракте, 213. "Лучший подъезд" – на улице Мусоргского, 24, (подъезд №3). "Лучшая придомовая территория" – во дворе на проспекте Красноармейском, 51-53. "Лучшая детская площадка" – рядом с домом на улице Попова, 99. "Лучший балкон" – на улице Шукшина, 10 – 9. "Лучшее общежитие" – на улице Лесокирзаводской, 1. Все победители получили почетные грамоты и денежные призы в размере от пяти до 30 тысяч рублей в зависимости от номинации и места (всего их было три).

"Конкурс проводится ежегодно. Его цель - привлечь жителей города к его благоустройству. Нам с каждым разом все труднее определить победителя. Барнаульцы становятся активнее, их идеи - ярче", - говорит Владимир Бурыкин, заместитель председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству.

Ольга Полиенко.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость