В Барнауле цыганки-мошенницы обманули еще одну девушку-студентку

В столице края продолжаются совершаться мошенничества в отношении молодых жительниц Барнаула. 7 сентября в центре города две женщины-цыганки сняли с девятнадцатилетней девушки золотую цепочку.

Сначала цыганки попросили девушку объяснить, где находится школа № 69. После чего предложили погадать. Когда девушка отказалась, цыганки сказали незнакомке, что на ней лежит порча, которую было предложено снять. После отказа одна из подозреваемых в мошенничестве сняла с девушки цепочку.  

Потерпевшая обратилась в милицию спустя сутки. Как сообщила Александра Захарова, пресс-секретарь УВД Барнаула, одна из женщин по приметам похожа на цыганку, подозреваемую в целой серии мошенничеств, совершенных в Барнауле за последний месяц.

Ее приметы: женщина цыганской национальности, 1977 года рождения, рост 1,65 метра, худощавого телосложения, волос черный. Особые приметы: большие голубые глаза, верхние зубы из металла желтого цвета. Была одета в длинную черную юбку, коричневую куртку и белые сланцы. Приметы второй подозреваемой: на вид 25-30 лет, рост 1,65 см, худощавого телосложения, глаза карие. Была одета в кожаную куртку и длинную черную юбку.

 

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость