В барнаульском аэропорту появится кофейня высокого класса

В здании аэровокзала Барнаула началось строительство кофейни. Ее открытие связано с необходимостью увеличения доходов предприятия за счет развития неавиационной деятельности.

Пока в аэропорту нет пунктов питания, способных обслуживать пассажиров на высоком уровне. «Мы постараемся создать кофейню самого высокого класса. У нас есть преимущества перед другими кофейнями. Во-первых, это спокойная обстановка. Во-вторых, наш кондитерский цех сможет изготавливать для кофейни продукцию высокого качества. В-третьих, большинство рейсов – утренние, и нашим пассажиром наверняка приятно будет поутру ощущать в аэропорту аромат кофе, - говорит Константин Медведчиков, генеральный директор УК «Аэропроект». 

Помимо открытия кофейни, авиапредприятие намерено поставлять продукцию кондитерского цеха авиапредприятия «Алтай» в барнаульские магазины. По оценке маркетологов «Алтая», кондитерские изделия аэропорта будет пользоваться большим спросом в городе, так как в разное время эстрадные звезды, известные политики, и даже президент РФ оценили качество продукции.

Об этом сообщает пресс-служба «Авиационного предприятия «Алтай».

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость