Новости партнеров

Туризм

Ведущая Первого канала приезжала омолаживаться в Горный Алтай

Ведущая Первого канала Лариса Вербицкая отдохнула на Алтае в средине февраля. В Горный она приехала для того, чтобы оздоровиться и отдохнуть. На странице в своем Instagram она поделилась впечатлениями от отдыха и красот Алтая.

Лариса Вербицкая.
Лариса Вербицкая.
www.instagram.com/larisa_verbitskaya

Телеведущая остановилась на Марьином острове. Здесь она проходила различные процедуры: ванны, массаж и обертывания. 58-летняя Лариса Вербицкая рассказала, что практически сразу после процедур заметила омолаживающий эффект. 

"Я не впервые приезжаю на Марьин остров. Тут такие колоритные горные виды. В этот раз посетила старинные храмы и Телецкое озеро, где люди живут аж до ста лет. Еще открыла уникальную процедуру — пантовые ванны с концентратом из рогов марала. Сперва не очень приятно, ведь на двадцать минут приходится погружаться в воду со слизистой субстанцией. Температура комфортная — 37 градусов. После почти сразу заметен омолаживающий эффект, говорят, и иммунитет восстанавливается. Также ходила на минеральные ванны, обертывания. Попробовала медовый массаж. Испытала суперэффект от кедровой фитобочки: целебный пар очищает кожу, улучшает обменные процессы, чувствуешь себя лучше", — рассказала  "СтарХиту" Лариса Вербицкая.

В Instagram телеведущая опубликовала фотографии и видео красот Алтая. 

Ранее altapress.ru писал, что на Алтай приезжали голодать актриса Ирина Безрукова, бывший резидент Comedy Club Александр Незлобин, актрисы Светлана Камынина, Серафима Низовская и Мария Шумакова.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость