Спорт

Видео и фотофакты. Барнаульский морж показал трусы Алле Михеевой для передачи "Вечерний Ургант"

В эфире программы "Вечерний Ургант" в рубрике "Острый репортаж" появился известный барнаульский морж, председатель Федерации закаливания и спортивного зимнего плавания "Белые медведи" Александр Зеленецкий показал трусы ведущей Алле Михеевой.

Александр Зеленецкий и Алла Михеева.
Александр Зеленецкий и Алла Михеева.
скрин с трансляции программы "Вечерний Ургант"

Алла делала репортаж из Тюмени с Чемпионата мира по зимнему плаванию. Там она, в частности, и побеседовала с нашим земляком.

А.М.: - А скажите, в каких вы трусиках плаваете?

А.З.: - В обыкновенных, в шортиках. (приспускает штаны, показывает плавательные трусы - прим. ред.) Я уже приготовился для плавания.

А.М.: - А чем они уникальны?

А.З.: - Да ничем. Обыкновенные трусы купил в магазине да и всё.

А.М.: - Обычные трусы?

А.З.: - Обычные. Для плавания. Это в принципе, здесь...

А.М.:- А зачем тогда вы их сняли и показали?

А.З.: - Ну а что, нельзя показать?

Александр Зеленецкий и его друзья по "Белым Медведям" известны своими эпатирующими шоу. Так барнаульские моржи приходили на выборы в купальных костюмах, катаются на лыжных праздниках в трусах, гуляют полуголыми по Барнаула в жуткие морозы и т.д. А однажды Александр Зеленецкий, рекламирую "Народное кино" режиссера Евгения Бедарева проехался по Барнаулу в розовой балетной пачке.

Напомним, что в 2014 году Алла Михеева сделал репортаж с "Алтайской зимовки". Тогда девушка задала вопрос губернатору Алтайского края Александру Карлину, как он намерен отмечать Новый год. Александр Богданович ответил, что как все: под новогодней елкой под бой курантов. Там же на "Зимовке" Алле подарили алтайскую медовуху.

Справка

10-й Чемпионат мира по зимнему плаванию проходил в Тюмени с 9 по 12 марта. Александр Зеленецкий занял первое место среди мужчин возраста "60-64"на дистанции 200 метров вольным стилем. См. результаты ЧМ.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость