Воспитанник футбольного клуба «Динамо» побывал в Барнауле

На днях в Барнауле побывал воспитанник футбольного клуба "Динамо" Александр Яркин, игравший в прошлом сезоне нападающим нашей команды. В столицу Алтайского края он прилетал перед сборами в Турции, в которых футболист примет участие 26 января в составе казанской команды "Рубин".

Кроме того, Александр восстанавливался дома после небольшой травмы, полученной на одной из последних тренировок с московским "Торпедо".

Накануне нового футбольного сезона Яркин получил приглашение сразу от трёх клубов Премьер-лиги. Нападающего ФК "Динамо"-Барнаул приглашал московский клуб "Динамо", а также клубы "Торпедо" (Москва) и казанский "Рубин".

- Я слышал от руководства барнаульского “Динамо”, что московское "Динамо" звало меня к себе. Но я отказался, - рассказывает Александр. - Потому что в тот момент был на турнире "Надежда", да и просто не хотелось переходить в этот клуб. Потом был на просмотре в "Торпедо", но остаться там по некоторым причинам не могу. Скажу лишь, что руководство клуба не выполнило кое-какие обязательства. Сейчас поеду с казанским "Рубином" в Турцию. С командой ещё не тренировался, но слышал, что коллектив и тренер у них очень хорошие. Думаю, мне у них понравится.

"Маркер Экспресс"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость