Здоровье

"Аврора" ждет достойных клиентов

5 ноября состоялась презентация барнаульского бассейна "Аврора", который открылся после его глобальной реконструции. Теперь "Аврора" - физкультурно-оздоровительный центр, аналогов которому нет в крае.

После реконструкции здания площади для занятий спортом увеличились на 400 квадратных метров и теперь располагаются на четырех этажах. В комплексе оборудовано несколько залов: тренажерный, где находится около 40 современных американских тренажеров; кардиозал, где на специальных тренажерах и беговых дорожках можно укрепить сердечно-сосудистую систему; хореографический зал, где будут проходить занятия по аэробике, йоге и разным видам фитнеса. Сам бассейн будет готов не раньше декабря. Сейчас в его помещении идут отделочные работы, чашу еще проверяют на гидроизоляцию.

Чтобы заниматься в клубе, необходимо приобрести клубную карту, которая преобретается на три месяца или год. При этом пока цена абонемента окончательно еще не определена. Правда, директор центра Владимир Гордейчик отметил, что "за достойные услуги придется достойно платить".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость