Здоровье

Купите себе лекарство от лени

В Барнаульском медицинском исследовательском центре закончились лабораторные исследования новейшего препарата. Он не имеет пока аналогов в мире. Это лекарство... от лени.

Предполагается, что упаковка будет содержать 30 капсул, по одной на каждый день. Ее хватит на месяц тому, кто ежедневно не может заставить себя вставать утром, работать днем, заниматься домашними делами вечером. Если же проблема лени встает перед вами в редкие дни (от переутомления, недосыпания или с похмелья), то такой упаковки вам может хватить надолго. К сожалению, детям препарат можно давать только с 12 лет.

Исследовательская группа готовится к запуску лекарственного средства в серийное производство, руководитель проекта Степан Ларин уверен, что это произойдет уже в начале лета, а упаковка будет стоить примерно 280-300 рублей. Правда, есть одно "но": у препарата пока нет названия и на него недостаточно изучен спрос. Редакции "СК" предоставлено эксклюзивное право на разработку наименования и проведение выборочного изучения потребительского спроса.

Итак, если у вас есть идея, как можно назвать новейший препарат от лени, и вы хотели бы оформить заказ на упаковку капсул из первой партии со скидкой 50%, звоните нам в четверг, 1 апреля, с 12.00 до 13.00 по тел. 24-99-06.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость