Жизнь

Барнаульцы снова жалуются на то, что их управляющие компании не убирают мусор

Барнаульцы продолжают жаловаться на работу своих управляющих компаний. Читатели прислали фотофакты, иллюстрирующие уборку улиц города. Как рассказали возмущённые жители, в их управляющих компаниях на звонки не реагируют. "На фото: улица Кутузова, 2 (Дорожник - 1, МУП Центрального района), за домами на Кутузова, 10, 12, 14 (Управляющая компания - ООО "Управдом"), подъезд на ул Шукшина, 34 (ООО "ЖЭУ" №24)", - говорится в письме.

Это не первый случай обращения барнаульцев в СМИ. Жители трёх жилых домов по адресам: ул. 80-й Гвардейской Дивизии 20, 20а и Северо-Западной, 60 жаловались, что мусор в контейнерах у этих зданий пролежал почти месяц.

Отчаяшиеся жители дома № 106а по улице Антона Петрова написали в СМИ что буквально "живут на свалке".

В редакцию информационного портала altapress.ru также обращались жители дома, расположенного в Барнауле на улице Малахова. У мусорных бачков за домом образовалась огромная куча мусора, которую коммунальные службы игнорируют.

Ранее портал сообщал о том, что у дома №32 на улице Северо-Западная мусор не вывозили несколько недель. Вскоре после публикации мусор вывезли, - сообщили местные жители.

11 апреля мэрия города рапортовала, что в городе усилена работа по очистке контейнерных площадок и вывозу бытовых отходов.

12 апреля появилась информация, что в Барнауле привлекли к ответственности управляющую компанию - за крыс в мусороприемнике.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость