Жизнь

Делегация Алтайского края участвует в XV российской агропромышленной выставке "Золотая осень"

Делегация Алтайского края примет участие в XV российской агропромышленной выставке "Золотая осень", которая будет проходить в Москве с 9 по 12 октября. Экспозиция в этом году расположится в четырех павильонах: на главной аллее ВВЦ, вокруг фонтана "Дружбы народов" и на площади Промышленности. Тематика разделов охватит все отрасли агро-промышленного комплекса России.

Алтайское управление сельского хозяйства сообщает, что делегация поучаствует в "круглых столах", брифингах, научно-практических конференциях, семинарах, бизнес-форумах, совещаниях, посвященных вопросам развития сельскохозяйственной отрасли страны. Главным мероприятием выставки "Золотая осень" станет международный инвестиционный агропромышленный форум "Инвестиции в агро-промышленный комплекс: роль государства и бизнеса", который состоится в первый день работы выставки.

В эти дни пройдет российско-голландский форум "Агробизнес Россия - Нидерланды: открытый взгляд", организованный Министерством сельского хозяйства России и Министерством экономики, сельского хозяйства и инноваций Королевства Нидерланды. Состоится всероссийский форум "Роль молодежи в развитии агро-промышленного комплекса".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость