Новости партнеров

Жизнь

Дочь Пескова рассказала, как папины шорты и шлепки свели с ума всю набережную в Сочи

Дочь пресс-секретаря президента РФ Елизавета Пескова рассказала в своем Instagram про один удивительный случай на Черноморском побережье.

Елизавета Пескова.
Елизавета Пескова.
instagram.com/stpellegrino

Случай произошел накануне на набережной в Сочи. Действующие лица: Елизавета, ее брат Мика, люди и, собственно, сам герой - товарищ Песков.

"Идем с папой по набережной в Сочи. Мика немного отстал и услышал следующий диалог <...> Действительно, вот такие "удивительные вещи" происходят", - написала девушка и со слов брата передала перешептывания "сраженных наповал" жителей.

- Пескова сейчас видел. В шлепках. Не поверишь, но он был в шортах и сланцах, как я!
- Да че ты мне гонишь, а?
- Реально, Песков в шортах и сланцах! Представляешь?
- Да, перестань. Зачем так гнать?
- Он прям шел по набережной...
- Хватит, а...

В ответ в комментариях к записи дочь Пескова обвинили в коррупции, лицемерии и прочих грехах: "Со Франции сразу в Сочи? И типа мы такие простые, как и все?"

"Из Франции я поехала в Турцию на пару дней по делу. И из Москвы в Сочи. Вот такая я бездушная тварь", - ответила девушка, добавив к другому комментарию, что "летает обычными рейсами" и у нее нет "наворованного папой частного самолета".

Ранее Елизавета раскритиковала золотую молодежь, живущую за счет обеспеченных родителей - "разъезжающую без прав на "геликах" с безлимитными карточками в кармане, но с ограниченным уровнем воспитания и образования".

При этом сам Песков заявил, что дочка «работает» не меньше его. Правда, это касалось младшенькой Надежды, которая пошла по стопам матери (Татьяны Навки) и усиленно занимается фигурным катанием.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость