Жизнь

"Кадровик" открыл свой филиал

Помещение, где расположился филиал, находится в одноэтажном здании на пересечении улиц Антона Петрова и Малахова. Оно намного просторнее главного офиса и готово принять гораздо больше посетителей, чем офис самого агентства.

Агентство "Кадровик" на рынке трудоустройства появилось чуть больше года назад, сейчас оно оснащено компьютерами, в базе данных которых содержится более двух тысяч вакансий. Прием посетителей в филиале ведется ежедневно, кроме воскресенья, с 9.30 до 17.30 и в субботу с 9.30 до 15.00.

Вакансии агентства рассчитаны как на специалистов, так и на рабочих разного профиля. Также здесь занимаются поисками работы для студентов и выпускников. "Кадровик" обещает оказывать услуги обратившимся до полного трудоустройства. Услуга по предоставлению вакансий здесь стоит 90 рублей.

Сейчас в агентстве есть "горячие" вакансии бухгалтеров, продавцов, юристов, сторожей, охранников, грузчиков, водителей всех категорий, менеджеров, торговых представителей, инженерно-технических специалистов, руководителей разного уровня.

В филиал агентства "Кадровик" вы можете обращаться по адресу: г.Барнаул, ул. Антона Петрова, 188-а.

Проезд автобусами маршрутов NN 53 и 35 до остановки "Улица Антона Петрова".

Телефоны для справок: 41-26-77, 77-84-46.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость