Жизнь

Магия цифр. Что за предзнаменования кроются в числе 2022 и каких перемен ждать в новом году

Число 2022, которое символизирует предстоящий год, — таинственное и поистине магическое, считают астрологи. Какие сюрпризы (спойлер: приятные) подарят «сильные» цифры человечеству, рассказываем в нашем материале.

2022.
2022.
СС0
1
Загадка двойки

Примечательно: 2022 состоит из трех двоек. А 2, уверены эксперты, — цифра непростая. Она — оберег, который поможет отстраниться от токсичных людей, «вытолкнуть» из себя негатив и победить стрессы. Вперед!

2
С нуля
Магия, ритуал, экстрасенс.
CC0

0 — цифра прямиком «с небес» и означает, что вас оберегает ангел-хранитель. И защита его в 2022-м, по прогнозам, беспрестанна, неотъемлема, безгранична. Совет: в предстоящем году нужно научиться любить и доверять — тогда все жизненные перипетии обязательно утихнут.

3
Десятка и десятка, или верный союз 2 и 0

20 — предвестник настоящего человеческого счастья. Сочетание двойки и нуля, обещает карьерный рост, желанные материнство и отцовство, искреннюю и чистую любовь, а также другие приятные перемены.

4
Два «лебедя»
Гармония.
Открытые источники в Интернете

22, словно изящная белая птица, «заплывет» в вашу жизнь спокойствием, гармонией и умиротворением. Главное — научиться говорить людям «нет», и все неврозы вмиг улетучатся.

5
Ворота в рай

202 — ноль, крепко объятый двойками. А сакральный смысл этой трехзначной «семейки» — в тотальном контроле над судьбой. Возьмите себя в руки, проанализируйте поступки, и в новом году на вас снизойдет «священное» прозрение.

6
На всех порах: полное значение 2022
2022.
СС0

2022, также утверждают астрологи, поможет жителям Земли достичь желаемого, исполнить мечты и покорить высоты. Волшебные по своей сути 2, 0, 2 и 2 не пройдут мимо. Они беспрекословно покорятся тем, кто дерзает и двигается напролом к намеченным целям.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость