Жизнь

Мэр Новоалтайска дважды стал дедушкой

О самых ярких впечатлениях минувшего лета мы расспросили главу администрации Новоалтайска Александра Янина. Как выяснилось, у него в семье произошли довольно значимые, яркие события: появились на свет двое внуков - будет кому продолжить род. А в остальном мэр солидарен с жителями своего города и говорит, что это лето ничем особенно не отличалось от других.

"У нас ведь летом одна важная проблема - подготовка к зиме, - рассказывает Александр Николаевич. - К наступающему отопительному сезону мы сейчас уже готовы. Это самое важное, что нужно было сделать за лето".

Кстати, в Новоалтайске летом практически не отключали горячую воду. "Люди были с горячей водой, ну, может, дня на два перекрывали, когда этого требовал ремонт, - говорит Александр Янин. - В этом плане мы не преподнесли горожанам неприятных сюрпризов".

Но не только проблемами отопления и водоснабжения занимается новоалтайский мэр. На прошлой неделе в городе власти провели олимпиаду среди трудовых коллективов, в которой приняли участие около тысячи человек.

"В основном проводились командные игры: волейбол, баскетбол, футбол", - делится впечатлениями Александр Янин. Людям очень понравилось. Даже заявили, что будут теперь работать еще лучше. Наверное, будем проводить такие состязания почаще.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость