Жизнь

Счастья в новом году!

"Свободному курсу" 28 декабря исполнится двенадцать лет.

Вы держите в руках 52-й номер - ровно столько мы обещали выпустить, когда вы оформляли подписку на нашу газету.

Сегодня "Свободный курс" вышел увеличенным объемом и в праздничной обложке - такова традиция, которой уже много лет следует редакция, делая своим читателям такой вот новогодний подарок.

Поздравляя вас и ваших родных, близких с самым семейным праздником, я могу с радостью сказать, что 2002 год прожит нами достаточно удачно. Мы - репортеры, редакторы, фотографы, дизайнеры, рекламисты, корректоры, полиграфисты нашего Издательского дома "Алтапресс" - изо всех сил старались делать для вас интересную газету. Эта же стратегия, кстати, сохранится и в наступающем году. У вас, наших читателей, в общем и целом тоже все обстояло неплохо - на Алтае обошлось без катаклизмов стихии, наш регион не трясли социальные схватки. Развивался бизнес, многие фирмы достигли успеха. Природа в очередной раз одарила земледельцев обильным урожаем, правда, это не принесло многострадальному селу долгожданных больших денег.

Конечно, жизнь - это жизнь, в ней всегда есть немало и того, на что есть повод попенять.

Наша газета и в наступающем году будет открыта всем новостям - радостным и грустным, долгожданным и нагрянувшим неожиданно... Так мы - сотрудники "Свободного курса", понимаем свой долг: быть рядом с вами, писать о том, что волнует вас, дорогие читатели.

Приоткрою и редакционный секрет: мы готовим в 2003 году немало приятных сюрпризов, суть которых - сделать газету более интересной, точной, объективной, взвешенной, то есть такой, какой хотите видеть ее вы.

А сейчас - с праздником! Желаю вам хорошего самочувствия и крепкого здоровья, чтобы не только выдержать праздничный марафон, но и набраться сил для хорошего старта. И, конечно же, успеха!

С уважением, издатель и главный редактор "Свободного курса" Владимир ОВЧИННИКОВ.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость