Жизнь

"Серебряный дождь в Барнауле" (106,4 fm) отметил 6-летие

Помните, как в детстве мы называли день рожденья? Правильно! День Варенья! Поэтому радиостанция "Радио22 – Серебряный Дождь в Барнауле" решила, что пора возрождать прекрасные традиции русского чаепития с вареньем, сушками, плюшками и играми в фанты. В субботу, несмотря на лёгкую сибирскую метель, в галерее "Sol" (Гоголя 52) радиостанция "Радио22 – Серебряный Дождь в Барнауле" отметила свой шестой день рождения дегустацией самого вкусного варенья, приготовленного слушателями. Дюжина баночек  с вареньем, от одного вида которого у сладкоежек и не только начинали течь слюнки, приняли участие в настоящем конкурсе на самое вкусное и правильное варенье.  

Дегустация варенья проходила с замечательными круассанами от "Café deLafe" и чаем из настоящего самовара, который, кстати, разжигал не кто-нибудь, а ведущий программ "Домашняя библиотека" и "Профессорский клуб" Сергей Мансков.  

Профессиональное жюри, которое возглавила Елена Осинцева – технолог "Café deLafe". Помощники: Сергей Мансков – ведущий радиостанции "Серебряный Дождь в Барнауле" и слушательница Лариса Лемякина. Единогласно профессиональное жюри отдало первое место клубничному варенью Галины Авдеевой – она получила путёвку от оператора "Кочевник - тур" с открытой датой на двоих на базу отдыха "Динамо" (Семинский перевал). Вторую такую же путёвку получил автор и "исполнитель" варенья, которое было признано лучшим по итогам народного голосования,  Дмитрий Самохвалов. Он принёс на "День Варенья" варенье из облепихи.

А ещё гости играли в "Фанты" и одной милой барышне Анастасии ещё предстоит  выполнить задание – она должна прийти на эфир "Сибирской ссылки" в ближайшую пятницу, принять участие в эфире, получить обратно свой фант и приз от партнёров акции Торговой Сети "Винотека".

"День Варенья" закончился исполнением гимна "Серебряного Дождя в Барнауле" написанного и исполненного группой "Эвоси" вместе с гостями и, конечно, общей фотографией на память, которая теперь дополнит фотогалерею на "Стене тщеславия" радиостанции "Радио22 – Серебряный Дождь в Барнауле" (106,4fm).

Организаторы акции благодарят партнёров и друзей: сырный ресторан "Café deLafe" за вкуснейшие круассаны и восхитительные канапе, туроператора "Кочевник Тур" за  фантастические призы  и торговую сеть "Винотека" за прекрасный согревающий напиток сваренный по эксклюзивному рецепту.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость