Новости партнеров

Жизнь

"Цирк и отходы жизнедеятельности": Лоза прокомментировал приговор Ефремову

Российский муыкант Юрий Лоза прокомментировал "Вечерней Москве" приговор по делу актера Михаила Ефремова, усомнившись в финале истории.

Юрий Лоза.
Юрий Лоза.
из открытых источников в интернете

Напомним, 8 сентября Пресненский суд Москвы приговорил Ефремова к 8 годам лишения свободы в колонии общего режима и на 3 года лишил водительских прав.

Защита актера сразу заявила о намерении обжаловать приговор. На это обратил свое внимание композитор Лоза.

"Восемь лет - та цифра, выше которой обжаловать нельзя. Полагаю, это предварительный вердикт, который, возможно, пересмотрят. Цирк не закончен, он будет продолжаться. Начнутся апелляции, домашний арест, больница и прочее", - уверен музыкант.

По его словам, у Ефремова слишком много сторонников, которые уверены в невиновности актера и готовы везде кричать об этом.

Ефремов на спектакле в Самаре
скрин в Youtube

"Его считают великим актером, чувства и интересы семьи погибшего из-за Ефремова для этих людей не в счет, нравственность у них не играет роли <...> Бездарность и отходы жизнедеятельности, дошел до убийства человека. Добавить нечего!" - подчеркнул Лоза.

Напомним, вечером 8 июня Ефремов выехал на встречную полосу и столкнулся с отечественным авто, водитель которого умер в больнице. Изначально актер признался в содеянном, но после начал все отрицать и сослался на провалы в памяти.

Однако за несколько дней до решения суда заслуженный артист "все вспомнил" и признал свою вину в смертельном ДТП.

Ранее адвокат потерпевшей стороны по делу Ефремова рассказал, как бы он мог «отмазать» осужденного актера.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость