Жизнь

В Алейске монтируют металлический каркас универсального спорткомплекса

Пресс-служба мэрии Алейска опубликовала информацию о том, на какой стадии находятся стройки города.

По состоянию на 7 октября на первом из двух жилых домов завершено возведение стен третьего этажа из пеноблоков, ведут работы по устройству перекрытий. Провели работы по подведению к дому электричества. Ведут работы по внутренней отделке помещений первого и второго этажей, устройству полов первого этажа и установке оконных блоков из ПВХ. На втором объекте завершили возведение стен первого этажа из керамического кирпича, идут работы по устройству перекрытий.

Продолжается строительство универсального спортивного комплекса. Подрядчик "Строй-Ивест" на 80% провел работы по обратной засыпке фундаментов, завершил устройство фундамента теплового пункта, ведет монтаж металлического каркаса и перекрытий будущего спорткомплекса. Все необходимые металлоконструкции доставлены и находятся на строительной площадке, где производится сборка.

Что касается футбольного поля с искусственным покрытием, то генподрядчик "Строй-Оптима" уложил ковер искусственного покрытия, выполнил врезку линии разметки искусственной травы белого цвета. На этой неделе после поднятия ворса планируется внести в покрытие ковра послойно засыпной материал: по 2 сантиметра кварцевого песка и резиновой крошки.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость