Жизнь

В Белокурихе обсудят молодежные проекты по развитию сельских поселений

В Алтайском крае 20-21 октября пройдет Второй Всероссийский слёт сельской молодежи. В нем примут участие Виктор Толоконский, полномочный представитель Президента РФ в СФО и губернатор Алтайского края Александр Карлин.

Они обсудят с молодыми людьми вопросы повышение качества управленческой деятельности на уровне муниципальных районов и сельских поселений.

В работе II Всероссийского слета сельской молодежи примут участие молодые главы сельских поселений, члены студенческих команд, молодые руководители и сельская молодежь, стоящая в управленческих кадровых резервах различных уровней. В Белокурихе соберутся представители 24 регионов России. Они обсудят механизмы и наиболее эффективные технологии включения молодежи в развитие сельских поселений. Свои идеи и разработки участники представят на выставке молодежных проектов и во время пленарных заседаний.

II Всероссийский слет сельской молодежи пройдет в целях активного привлечения молодых людей к решению вопросов социально-экономического развития сельских территорий, обмена опытом по их модернизации, продвижения и реализации молодежной политики в сельской местности. Организаторами слета выступает Администрация Алтайского края при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, аппарата полномочного представительства Президента РФ в СФО и ОМОО "Российский союз сельской молодёжи".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость