Жизнь

Затмение по полной программе. Радиослушатели «Серебряного Дождя» увидели лучшее небесное шоу

Затмение было бы не таким полным, если бы «Радио 22» («Серебряный Дождь» в Барнауле, 106,4 FM) не организовало для своих друзей настоящий серебряный праздник.

Около 2000 человек собрались на площадке перед зданием Алтапресса», чтобы посмотреть на светопреставление. Радиостанция «Серебряного Дождя» в Барнауле отпечатала специальные очки, позвала легендарную группу «The 9» и устроило астрономические конкурсы с раздачей призов от спонсоров затмения пивоваренной компании «Балтика» и кондитерского производства «МАСТЕРFOOD».

«Девятка» выдавала свои зажигательные рок-н-рольные хиты с балкона алтаперссовского здания, публика, подпевая, поглядывала на солнце, а участники конкурсов отходили с кусочками фирменных тортиков (с логотипами «Радио 22») и заветными баночками.

В небо смотрели через фирменные очки, и когда солнце совсем скрылось, а рядом с ним показались звезды, все восторженно кричали под песню «Вверх по реке в Онгудай».

Как сказал один из зрителей шоу: «Надеюсь, на следующее затмение радиостанция отвезет всех слушателей в Горный, а у «Девятки» на разогреве сыграет "A-HA"».

И «Радио 22» обещает, что следующее полное солнечное затмение пройдет в Барнауле еще фееричнее!

Фоторепортаж с шоу можно посмотреть тутhttp://www.altapress.ru/14990/ и http://www.altapress.ru/14979/

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость