Новости партнеров

Жизнь

Звезда сериалов "Сладкая жизнь" и "Деффчонки" голодает и "перезагружается" в горах Алтая

В Республике Алтай лечится голоданием звезда сериалов "Сладкая жизнь" и "Деффчонки" Роман Маякин. "Это действительно место силы! Здесь сама природа помогает восстановиться", - написал Роман в своем аккаунте в инстаграме.

В Республике Алтай лечится голоданием звезда сериалов "Сладкая жизнь" и "Деффчонки" Роман Маякин.
В Республике Алтай лечится голоданием звезда сериалов "Сладкая жизнь" и "Деффчонки" Роман Маякин.
www.instagram.com/mayakin_

Актер проходит курс лечебного голодания под присмотром специалистов центра "Урултай". Мужчина сообщил, что за неделю он потерял 6 кг и "перезагрузился" физически и эмоционально. "Поистине Алтай это место силы, где меняется жизнь- и это не пустые слова. Энергия и мистерия этого края позволяет на обыденные вещи взглянуть по-новому", - отметил Роман Маякин.

Актер признался, что оказался на Алтае благодаря Марии Шумаковой, звезде сериала «Сладкая жизнь». Актриса уже дважды прошла курс лечебного голодания в горах Алтая.

Напомним, что с недавних пор Горный Алтай для оздоравливания облюбовали отечественные знаменитости. Так в этом году здесь побывали Ирина Безрукова иЛариса Вербицкая, а также бывший резидент Comedy Club Александр Незлобин. А в 2017 году в Горном ездили поголодать звезды сериалов «Интерны» Светлана Камынина и «Молодежка» Серафима Низовская.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость