Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Актер Евгений Дятлов споет для барнаульцев песни Высоцкого, Визбора и Магомаева

9 февраля в театре драмы в Барнауле выступит известный актер Евгений Дятлов. На творческом вечере артист споет любимые советские песни.

Евгений Дятлов и Алена Свиридова в Косихе на фестивале Роберта Рождественского
Евгений Дятлов и Алена Свиридова в Косихе на фестивале Роберта Рождественского
Алиса Батурина

Артист владеет скрипкой и гитарой, обладает красивым, редкого тембра баритоном. Неповторимая камерная манера исполнения песен и романсов, звучащих в спектаклях и телефильмах с его участием, а также в концертных залах, неизменно привлекает зрителей.

На концерте Дятлов исполнит песни Владимира Высоцкого, Юрия Визбора, Булата Окуджавы и Муслима Магомаева и других известных певцов.

"В наше время, когда романсы и душевные песни снова входят в моду, вокальное творчество Евгения Дятлова чрезвычайно востребовано. Для своего слушателя певец выбирает «честную» музыку, проверенную временем: русский старинный и городской романс, русские, украинские, цыганские народные песни, песни из кинофильмов, ретро-танго, песни 1930-40-х и военных лет", - говорят о концерте организаторы.

Евгений Дятлов известен по таким фильмам и сериалам, как «Белая гвардия», «Чкалов», «Жизнь и судьба», «Контрибуция», «Последний богатырь», «Подольские курсанты», «Шерлок в России», «Подражатель» и другим.

На Алтае артист приедет не впервые - так, в 2019 году он выступал на фестивале Роберта Рождественского в Косихе.

Начало концерта в 19:00. Цена билета - 1600-3000 рублей.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии