Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Хитрый бог и темнокожая Анна Болейн: топ-7 сериалов июня, которые стоит посмотреть

В июне любителей сериалов ждет много первоклассных новинок - от фантастических фильмов "Локи" и "Мальчик с оленьими рогами" до психологических драм "В ритме жизни" и "Срок". Что посмотреть в первый месяц лета - в обзоре "Афиши".

Мальчик с оленьими рогами
Мальчик с оленьими рогами
kinopoisk.ru

История Лизи

С 4 июня. Экранизация романа Стивена Кинга.

Главная героиня Лизи (Джулианна Мур) — жена успешного талантливого писателя (Клайв Оуэн). Читая его произведения, не понимаешь, где реальность, а где выдумка.

Внезапно писатель умирает. За неопубликованными рукописями начинает охоту его поклонник (Дэйн ДеХаан), готовый на все. Вдове же предстоит разобраться, откуда черпал вдохновение ее покойный муж. И эта тайна полна кошмаров.

Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами

С 4 июня. Фэнтези о мире будущего, в котором живут люди-гибриды.

Мир поразил смертельный вирус, после которого стали рождаться полулюди-полуживотные. Обычные люди не знают, чего ждать от гибридов и решают проблему привычным способом - уничтожают их.

Мальчик Гас родился с оленьими рожками, отец укрывает его в лесу. Но однажды он заболевает, и Гас остается без защиты. Вместе с незнакомцем, спасшем ему жизнь, он отправляется на поиски таких же детей, как он.

Локи

С 9 июня. Долгожданный мини-сериал о самом популярном злодее Marvel.

После событий фильма «Мстители: Финал» Локи (Том Хиддлстон) оказывается под арестом в организации «Управление временными изменениями».

Ее сотрудник Мобиус (Оуэн Уилсон) убеждает бога лжи помочь одолеть таинственного противника и устранить временные парадоксы, которые создал Локи, пользуясь украденным Камнем пространства.

Анна Болейн

С 4 июня. Трехсерийная драма о второй жене Генриха VIII.

Сериал, который наряду с "Великой" и "Бриджертонами" вызвал множество споров из-за актерского каста. Главную героиню играет темнокожая девушка - Джоди Тернер-Смит.

В сюжете рассказывается о последних месяцах жизни королевы, которая переживает измены мужа и его ярость из-за того, что не родила мальчика. Параллельно она пытается устроить жизнь своей дочери, будущей королевы Елизаветы I.

Анну Болейн осудили за неверность и инцест и казнили в 1536 году.

В ритме жизни

С 18 июня. Драма о замученной заботами домохозяйке из Сан-Диего 80-х.

Шейла Рубин — тихая, утомленная домохозяйка, которая борется со своими внутренними демонами. Но внезапное увлечение аэробикой кардинально меняет ее жизнь и приводит к успеху.

Один из режиссеров сериала — Крэйг Гиллеспи, автор «Тоня против всех» и «Круэллы».

Республика Сары

С 15 июня. Необычная драма о том, что никогда нельзя сдаваться.

Школьная учительница Сара живет в маленьком городке Грейлоке. Внезапно там находят месторождение ценного минерала колтана. Ради него горнодобывающая компания готова стереть городок с лица земли.

Тогда Сара находит лазейку в истории города, позволяющую доказать, что Грейлок - это независимое государство.

Срок

С 7 июня. Звезда "Властелина колец" и "Игры престолов" Шон Бин пытается выжить в тюрьме.

Учитель случайно убивает человека и попадает в заключение. За осужденными наблюдает надзиратель Эрик, который заботится об их безопасности.

Но один из заключенных начинает угрожать Эрику. Чтобы спасти свою семью, он вынужден пренебречь профессиональной этикой.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии