Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Исход с ТНТ. Стало известно, чем займутся на СТС Светлаков на пару с Незлобиным

С 1 июля комики Сергей Светлаков и Александр Незлобин начали работать над реанимацией забытого телешоу "Слава богу, ты пришел" на СТС, сообщает Анастасия Джус из PR-службы телеканала.

Сергей Светлаков стал судьей в телешоу "Слава богу, ты пришел".
Сергей Светлаков стал судьей в телешоу "Слава богу, ты пришел".
предоставлено телеканалом СТС

Эта программа не выходила на канале целых 8 лет. А теперь Светлаков в роли судьи шоу и Незлобин в качестве креативного продюсера поработают над тем, чтобы зрители увидели обновленную версию этой импровизационной телепередачи.

В эту программу приглашаются четыре звезды, которые участвуют в различных импровизациях каждый, а потом объединяются в одной общей. При этом звезды не знают, в какой роли им нужно будет предстать.

Светлаков наделен могущественной красной кнопкой, нажав на которую он может остановить импровизацию. Он же выбирает, чье представление было интересней. Интересно, что в прежней версии программы Сергей появлялся в качестве приглашенной звезды.

Сергей Светлаков,
шоумен:

— Постараюсь делать это максимально объективно. Конечно, взятки буду брать, но судить обещаю честно.

Это действительно самый сложный жанр – испытание для мозга, а иногда и тела. А какого мне в этом жанре? Когда получается и люди смеются, конечно, мне это нравится, а когда лажаешь – не нравится почему-то...

Программа появится на экранах уже этой осенью, пообещали на телеканале.

Напомним, что ранее в разное время в программе "Слава богу, ты пришел" были заняты такие ведущие, как Александр Цекало, Вадим Галыгин, Михаил Шац и Андрей Ургант. Шоу выходило на СТС с 2006 по 2010 годы.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии