Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Космос и маразм. В Барнауле дадут юбилейный идиотский концерт

Группа «Дубовая роща» даст юбилейный концерт 20 марта в баре Hairy Lemon. Этому уникальному барнаульскому музыкальному объединению исполняется 30 лет. «Концерт будет идиотским», - коротко прокомментировал событие фронтмэн Вадим Вязанцев.

Фрагмент афиши юбилейного концерта.
Фрагмент афиши юбилейного концерта.
ТО "Дубовая роща".

Из афиши концерта

Мы обещали провести празднование 30-летия "Дубовой рощи" в феврале и мы держим слово! Не далее как 49 февраля (в народе этот день в високосные годы еще называют 20 марта) мы уныло отпразднуем свой старперский юбилей в Волосатом лимоне на Красноармейском, 73А».

Знаменитый пошивочный цех объединения работает в четыре смены, чтобы вовремя завершить подготовку обмундирования. Весна - сезон покорения космоса, поэтому в этот раз «дубовики» предстанут зрителям в образе «космонавтов и других инопланетных тварей».

Гостей также ждут на вечернем представлении в «театрнавальных» костюмах. За самые инопланетные наряды будут по традиции вручены фуфловые призы.

Как всегда «Дубовая роща» исполнит и новые и горячо любимые старые композиции по заявкам телезрителей. Но это не точно.

Начало концерта в 21:21. Гостей начнут пускать в бар немного пораньше, чтобы они могли как следует подготовиться.

Спонсирует юбилейный концерт пивоварня Николая Копытова и сочувствующие.

И справка есть

Советская и российская рок-группа (полное название: арт-группа Творческое объединение «Дубовая роща №6/17 ХО») из Барнаула. Основана 4 декабря 1989 года.

Кроме музыки участники коллектива (совместно и индивидуально) занимаются различными видами творческой деятельности в области литературы, журналистики, живописи, театра, современных синкретических форм.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии