Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В барнаульском театре научат играть, жонглировать и фехтовать

"Крепостной театр" в Барнауле приглашает детей с 4 до 16 лет и взрослых от 18 лет на театральные занятия. Здесь всех обещают научить играть и выступать на сцене.

Открытие Крепостного театра в Барнауле.
Открытие Крепостного театра в Барнауле.
Анна Зайкова.

Для детей и подростков проходят занятия по сценической речи, актерскому мастерству, вокалу, пластике, жонглированию, фехтованию. Два раза в год маленькие актеры участвуют в спектаклях, которые педагог ставит вместе с ними.

Взрослых обучат актерскому мастерству, четкой дикции, вокалу. Также в "Крепостном" появился новый проект "Пластическая драма".

"На занятиях будет работа с телом – вас научат слышать и слушать себя, двигаться в ритм музыки, а также взаимодействовать с партнером без слов, опираясь исключительно на пластику. Если у вас нет этих знаний – бояться не стоит, курс рассчитан как на тех, кто только познает азы, так и на профессионалов своего дела", - говорят в театре.

Еще здесь можно пройти курс "Юмора и комедии" - проект направлен как на индивидуальные выступления в юмористическом жанре (Stand Up), так и на командные. С режиссером курса участники создадут собственные юмористические сценарии, с которыми выйдут по окончанию курса на сцену театра.

Занятия проходят по двум адресам: ул. Кирова, 51А и ул. Молодежная, 26. Записаться на занятия можно по телефону - 8-913-024-07-79 (Александр Сергеевич).

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии