Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Первый канал делает ставку на пятый сезон "Ищейки"

Продюсеры Первого телевизионного канала планируют поправить свои рейтинги и поконкурировать с "Россией 1" с помощью пятого сезона детективного сериала "Ищейка", где главным героем является следователь Александра Кушнир в исполнении актрисы Анны Банщиковой.

Кадр из сериала "Ищейка".
Кадр из сериала "Ищейка".
Открытые источники.

Пятый сезон стартует 18 января. Сценаристы сериала решили уместить в одном следователе молодую мать, любящую жену и детектива-профессионала.

"Александра решает начать новую жизнь: помимо службы в уголовном розыске и ведения домашнего хозяйства, теперь у нее должны быть спорт, здоровое питание, прогулки на свежем воздухе. Борис поддерживает жену, но у него свое видение «новой жизни»: он мечтает о втором ребенке, их с Александрой общем малыше. Именно это желание становится причиной душевных переживаний и настоящим испытанием чувств Александры и всей ее семьи" - говорится в анонсе "ПрофиСинема".

По рейтингу "КиноПоиска" детективный сериал "Ищейка" имеет сегодня среди зрителей оценку 7,5 по 10-балльной шкале. Но уступает тем же "Сватам", у которого оценка 9 баллов.

В рейтинге телеканалов "Первый" пока удерживает лидерство, по данным агентства "Медиаскоп", но за счет трансляций Новогоднего обращения президента страны Владимира Путина и Парада Победы с Красной площади.

А вот по телесериалам вперед вырвалась "Россия 1". В частности телезрители хорошо смотрели в 2020 году "Одесский пароход", комедийный сериал, снятый по мотивам рассказов Михаила Жванецкого.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии