Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Питерский актер независимого театра покажет в Барнауле спектакль-гротеск "Колобок"

13 января на сцене театрального пространства "Спичка" выступит актер и режиссер независимого питерского театра La Pushkin. Он покажет моноспектакль "Колобок".

Актер Олег Жуковский
Актер Олег Жуковский
vk.com/spichka_barnaul

Зрителям обещают "незаезженную историю", которая будет создаваться прямо на глазах у зрителей. И то, как она будет разворачиваться, напрямую будет зависеть от них.

"Это не обросший плесенью многолетний спектакль, лишенный динамики и жизни. Это - правдивое, настоящее событие, которое происходит в присутствии зрителя, которое каждый раз рождается по-новому. Это живой поток энергии, которая циркулирует между исполнителем и залом, вовлекая, и не отпуская до самого конца действа", - так описывает спектакль автор.

Показ начнется в 19:00. Цена билета - 450 рублей для взрослых, 250 рублей для студентов.

Что известно об артисте

Олег Жуковский - актер, создатель и художественный руководитель театра La Pushkin. Ученик выдающихся театральных деятелей - Андрея Могучего, Антона Адасинского, Олега Киселева. Сыграл более 1000 спектаклей в Северной и Южной Америке, Европе и Азии.

Метод работы Жуковского далек от психологического театра и школы переживания. В своих авторских спектаклях, которым сложно присвоить определенный жанр, он использует клоунаду, поэзию, фарс, танец, пантомиму, абсурд.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии