Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Раскрыт третий хедлайнер рок-фестиваля "Ветер Сибири" в Бийске

Вадим Самойлов, основатель и лидер легендарной группы "Агата Кристи", приедет в Бийск на рок-фестиваль "Ветер Сибири", сообщили организаторы во "ВКонтакте".

Вадим Самойлов, экс-лидер группы "Агата Кристи".
Вадим Самойлов, экс-лидер группы "Агата Кристи".
СС0.

Напомним, с 12 по 14 августа в Бийске на территории бывшего аэропорта пройдет Первый международный музыкальный фестиваль «Ветер Сибири».

Ранее объявили двух хедлайнеров, которые выступят на мероприятии - «Звери» и «Сплин».

"Друзья, а вот и третий хедлайнер нашего фестиваля. Вадим Самойлов - основатель и лидер легендарной рок-группы "Агата Кристи", на песнях которой выросло не одно поколение слушателей. Группа выпустила 10 номерных альбомов, десятки песен стали всенародным хитами! "Агата Кристи" просуществовала более 20 лет", - рассказали организаторы.

В настоящее время Вадим выступает с сольными концертами и ведет активную гастрольную деятельность, а также продолжил проект "Агата Кристи" и выпустил к 30-летию группы сингл "Где-то между".

Также на фестиваль приедут около 30 известных в России коллективов. На сайте мероприятия анонсированы «План Ломоносова», «Слот», «Тараканы», «Ария», «Кис-Кис», «Анимация», Animal ДжаZ, «Северный флот», Найк Борзов и другие.

Купить билеты можно на официальном сайте. Один билет действует на все три дня фестиваля, билеты на отдельные дни не продаются. Цена — от 3500 (фан-зона) до 15 тыс. рублей (VIP-зона).

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии