Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Российский актер сыграл Путина в американском сериале

Российский актер и певец Алексей Воробьев снялся в новом голливудском проекте. Он сыграл необычную роль - молодого Владимира Путина.

Алексей Воробьев.
Алексей Воробьев.
Дом.ru.

Новый фильм - это биографическая драма "Рейган", рассказывающая о президенте США Рональде Рейгане. В проекте снимается отец Анджелины Джоли Джон Войт.

В интервью "Собеседнику" Алексей Воробьев рассказал, что он воплотил на экране политического лидера, которому только предстоит возглавить государство. Режиссер фильма Шон Макнамара также советовался с артистом, как лучше всего на экране передать "русский дух".

По словам Алексея, сниматься на зарубежной съемочной площадке ему комфортно: "Я чувствую себя своим, уже понимаю людей, их менталитет", - сказал он. Мировые звезды, с которыми ему посчастливилось поработать, ведут себя как обычные люди, не зазнаются и умеют над собой посмеяться. "Но в работе они серьезны, как никто другой", - добавил актер.

Для Воробьева это не первый американский кинопроект: в прошлом году артист предстал в образе российского военнослужащего в американском комедийном сериале «Космические войска»

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии