Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Российский актер снимется в фильме "Фантастические твари-3"

28-летний российский актер Александр Кузнецов получил роль в третьей части голливудского фильма "Фантастические твари и где они обитают".

Актер Александр Кузнецов в фильме "Папа, сдохни"
Актер Александр Кузнецов в фильме "Папа, сдохни"
kinopoisk.ru

Об этом проговорился режиссер и актер Александр Молочников в интервью Ксении Собчак. Он сообщил, что Кузнецов должен был играть в его новом спектакле. Но за два дня до премьеры актер уехал в Америку, пишет "Российская газета".

"Я бы сказал, что он повел себя как фантастическая тварь. Как бы повел себя я, еще проверим. Поэтому, чего его судить", - сказал Молочников.

Актер Александр Кузнецов стал известен по участию в малобюджетных, но громких картинах: "Кислота", "Лето", "Папа, сдохни". Также он снялся в датском фильме "Камикадзе", который в 2021 году выйдет на телеканале HBO, сообщает "Кинопоиск".

Какую роль дали Кузнецову в "Фантастических тварях", пока неизвестно.

Ранее стало известно, что в новой части фильма "Фантастические твари", который является спин-оффом саги о Гарри Поттере, роль злодея Грин-де-Вальда сыграет Мадс Миккельсен. Он заменит уволенного Джонни Деппа, чья карьера летит под откос из-за судебных разбирательств с бывшей женой Эмбер Херд.

Премьера фильма намечена на июль 2022 года.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии