Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

С отсылкой к "Матрице". "Союзмультфильм" показал трейлер обновленного мультсериала "Ну, погоди!"

Анимационная студия "Союзмультфильм" показала трейлер обновленного мультсериала "Ну, погоди!". Сделан он с помощью компьютерной 3D-графики. Волка озвучивает Гарик Харламов, Зайца - Дмитрий Хрусталев. Над аранжировкой работал Иван Дорн.

Робот-заяц. "Ну, погоди".
Робот-заяц. "Ну, погоди".
Скрин м/ф "Ну, погоди".

Новый проект называется "Ну, погоди! Каникулы". Помимо Волка и Зайца, в нем будут фигурировать и другие герои - Антилопа, Свинка и Барсук.

В трейлере можно увидеть отсылки не только к советскому мультфильму, но и к "Матрице" братьев Вачовски - когда Заяц эффектно уворачивается от брошенного в него Волком мороженого.

Многие зрители раскритиковали выбранный студией 3D формат. На что в "Союзмультфильме" ответили, что новый "Ну, погоди!" - это перезапуск, а не продолжение культового сериала.

"Можно считать это альтернативной вселенной, но не прямым продолжением классического "Ну, погоди!". Поэтому и стиль отличается", — процитировали ответ студии РИА "Новости".

Дата премьеры пока не назначена.

Ранее стало известно, что "Союзмультфильм" собирается снять полнометражную картину о Чебурашке. На фильм хотят потратить 600 млн рублей - из-за обилия компьютерной графики.

Ожидается, что премьера состоится 1 января 2023 года.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии