Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

10 сериалов, которые нельзя пропустить в 2020 году

"Дракула", "Сквозь снег", "Авеню 5", продолжение "Метода" — altapress.ru собрал свежие новинки сериалов, которые скрасят долгие вечера и бессонные ночи.

Авеню 5
Авеню 5
kinopoisk.ru

Новый папа

Продолжение успешного сериала "Молодой папа", где Джуд Лоу в роли Пия XIII совершает далеко не святые поступки. Все серии снова снял режиссер Паоло Соррентино. Это значит, что зрителей ждет много музыки, пафоса, а произведениями искусства будет напичкан каждый кадр. В эпизодах можно будет увидеть Мэрилина Мэнсона и Шэрон Стоун, а главную роль новоизбранного Папы исполнил Джон Малкович.

Производство: HBO
Релиз: январь
Количество серий: 9

Авеню 5

Черная комедия про мир будущего от режиссера запрещенного в России фильма "Смерть Сталина". Путешествия по космосу стали такими же привычными, как поездки в Горный Алтай. Кучка туристов застряла на поломавшемся корабле "Авеню 5" и пытается не поубивать друг друга. Вернуть лайнер домой всеми способами пытается капитан, бородатый "доктор Хаус" Хью Лори.

Производство: HBO
Релиз: январь
Количество серий: 4

68 виски

Приключения военных медиков в Афганистане. Каждая серьезная история подана так комично, что сразу понятно — любые трудности можно преодолеть, если относиться к ним с юмором.

Производство: Paramount Network
Релиз: январь
Количество серий: 3

Дракула

Мини-сериал от создателей "Шерлока". 19 век, Трансильвания. В женский монастырь попадает мужчина. Оказывается, что он чудом выбрался из замка эксцентричного румынского аристократа. По ночам спасенного мучают кошмары - к нему приходят мертвецы. Чем хуже себя ощущает бывший постоялец замка, тем моложе становится Дракуле.

Производство: Netflix
Релиз: январь
Количество серий: 3

Зулейха открывает глаза

Экранизация одноименного романа Гузели Яхиной. Муж татарской женщины Зулейхи погибает во время коллективизации, а она сама попадает в таежную глубь, где вместе с другими сосланными пытается сначала выжить без пищи и крова, а затем построить новую жизнь. Главную роль исполняет актриса Чулпан Хаматова.

Производство: Россия 1
Релиз: февраль
Количество серий: 8

Замок и Ключ

Мистический сериал от Netflix и создателя кассового ужастика "Оно". Трое детей после смерти отца переезжают в старинный замок. Там они находят странные ключи, которые даруют им уникальные способности. Дети также открывают ими двери в тайные миры, где живет ужасный монстр.

Производство: Netflix
Релиз: февраль
Количество серий: 10

Охотники

Альтернативная история о Нью-Йорке 70-х годов. Охотники за нацистами ловят бывших фашистов, которые хотят устроить в Америке Четвертый рейх. Главную роль играет Аль Пачино.

Производство: Amazon
Релиз: февраль
Количество серий: 10

Метод 2

Один из немногих российских сериалов, чьего возвращения ждали все. Зрители гадают: выживет ли безумный сыщик Меглин, которого сыграл Константин Хабенский? Что касается главной героини Есени (Паулина Андреева), то она вышла замуж и родила ребенка. Однако спокойная декретная жизнь - не для нее. Да и главный маньяк еще не пойман.

Производство: Первый канал
Релиз: зима-весна
Количество серий: 16

Разрабы

Фантастический мини-сериал про компьютерного инженера Лили, которая расследует смерть своего парня. Она натыкается на подразделение "Разрабы", которое готовит технологический заговор.

Производство: Hulu
Релиз: март
Количество серий: 8

Сквозь снег

Сериал от южнокорейского режиссера Пон Чжун Хо, чья картина "Паразиты" претендует на "Оскар-2020" за лучший фильм. "Сквозь снег" рассказывает о постапокалиптическом мире, где есть только снег и поезд, мчащийся по кругу. Вагоны строго поделены по иерархии. И простым обитателям в "хвосте" совсем не нравится роскошная жизнь богатых представителей первого класса. Премьера сериала в мае, а пока в кинотеатрах можно посмотреть одноименный фильм.

Производство: TNT
Релиз: май
Количество серий: 10

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии