Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Слепаков спродюсировал новый screenlife-сериал про самоизоляцию

На платформе Premier выйдет сериал "Окаянные дни" про самоизоляцию. Продюсером стал юморист Семен Слепаков, чей сериал "Домашний арест" был высоко оценен зрителями.

Семен Слепаков
Семен Слепаков
Соцсети Семена Слепакова

Главные роли в новом сериале сыграли Павел Деревянко, Федор Бондарчук, Анна Михалкова, Юлия Топольницкая, Тимофей Трибунцев и другие, пишет ТАСС.

"Окаянные дни" - это 10 историй, снятых в формате скринлайф. В них рассказывается о том, как жители страны переживали карантин.

"Ситуация с жизнью на удаленке оказалась настолько необычной, что захотелось об этом что-то написать. До этого никто не додумается, подумал я, и мы приступили к работе. Через неделю вышло сериалов пять про удаленку. Идея показалась невероятно оригинальной не только мне. Ну, теперь можно сказать, что у нас получилась такая, довольно хулиганская история о том, что делает с людьми изоляция", - рассказал Слепаков.

Один из главных героев - энтомолог Виктор. Коллеги подарили ему сертификат на тайский массаж, но он не может насладиться им, потому что самоизоляция. Другая история повествует о ревнивой девушке, которая думает, что ее муж живет на две семьи и так далее.

Премьера состоится 11 июня.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии