Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Sold Out: барнаульские зрители за сутки раскупили билеты на спектакли театра Вахтангова

Барнаульские зрители раскупили все билеты на постановку "Евгений Онегин" театра Вахтангова, которого покажут в алтайском театре драмы 13 и 14 мая. Продажи стартовали вчера утром, 1 апреля.

Спектакль "Евгений Онегин"
Спектакль "Евгений Онегин"
altdrama.ru/poster/Evgenij-Onegin

Судя по сайтам театра и kassy.ru, некоторое количество билетов осталось на постановку "Царь Эдип", в основном это боковые места в партере за 1800-3000 рублей.

В самой драме зрителям рассказали, что с 10:00 до 17:00 они продали больше 2 тыс. билетов: "Кассир сегодня не только не могла перекусить, у неё даже не было возможности попить воды", - подчеркнули они ажиотаж продаж.

Чуть менее охотно продаются билеты на спектакли "Наш класс" и "Крик лангусты" Вахтанговского театра, которые покажут также с 13 по 16 мая в Молодежном театре Алтая. Здесь пока что осталось достаточное количество мест в партере и на балконе.

Напомним, что московский театр им. Вахтангова приедет с гастролями в Барнаул 13 мая. До 16 числа они покажут барнаульцам четыре постановки - "Евгений Онегин", "Царь Эдип", "Крик лангусты" и "Наш класс". Подробнее о спектаклях можно прочитать здесь.

Гастроли приурочены к 100-летию театра драмы им. Шукшина и театра им. Вахтангова.

В Барнаул из Москвы приедет звездный состав артистов: Сергей Маковецкий, Людмила Максакова, Леонид Бичевин, Юлия Рутберг, Евгений Князев, Виктор Добронравов, Ирина Купченко, Андрей Ильин, Евгения Крегдже, Евгений Князев, Олег Макаров, Василий Симонов.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии